• Размер шрифта:
  • Цвета сайта:
  • Изображения:
  • Настройки
  • Шрифт:
  • Интервал между буквами (Кернинг):
 
+7 (812) 930-19-70
+7 (921) 874-58-48
пн–пт с 10:00 до 17:00
English Показать/скрыть
Версия для печати

Отзывы

Ивко Т. А., 26.11.25:

Интересно, доступно, у преподавателей творческий подход к составлению лекций и заданий, приглашаются крутые специалисты. В общем, училась с удовольствием. (реабилитационное сестринское дело).

Абаляева Светлана Борисовна, 30.10.25:

На курсе «Лечебная физкультура» мы проходили практику в реабилитационном центре Ареал-мед, где прослушали две интересные лекции о реабилитации пациентов с ОНМК. Так же нам преподали различные упражнения для пациентов с травмами и ранениями. Опытные специалисты внимательны и общительны, охотно делятся своими знаниями и отвечают на возникающие вопросы. Ареал-мед оснащен современными тренажерами и другими ТСР, что позволяет проводить эффективную реабилитацию пациентов с любым заболеванием. Большое спасибо всему персоналу за полученные знания!

Абаляева Светлана Борисовна, 27.10.25:

Мне было очень приятно и интересно осваивать новую специальность «Лечебная физическая культура» в ЦПО Санкт-Петербурга, потому что эта программа насыщена различными материалами по ЛФК. Это вебинары, видеолекции, презентации, практические задания. А также посещения клиник и реабилитационных центров, прохождение в них практики. Хочу поблагодарить весь коллектив Учебного центра за доброжелательность и терпение к нам — обучающимся и пожелать дальнейшего развития!

Маркова Серафима Владимировна, 30.04.25:

Выражаю огромную благодарность любимому ЦПО за предоставление высоко квалификацированной учебной программы на курсе «Реабилитационное сестринское дело». Один из самых сложных курсов. Калинина Светлана Алексеевна преподаватель от бога с актерским талантом! Искусно преподносит сложный материал. Баландина Ирина Николаевна мастер своего дела. На курс по уходу за тяжело больными только к Ирине Николаевне. Как без нашей души, Ольги Валерьевны, человека ответственного и понимающего, бриллианта всего ЦПО. Низкий поклон Вам за Ваш труд!

Янченко Ирина Александровна, 24.03.2025:

Благодарю весь коллектив центра, а особенную благодарность выражаю Ирине Николаевне — руководителю нашей группы: сестёр милосердия. Курс оказался не только полезным и нужным в наше время, но и очень интересным. Преподаватели, принимающие участие в обучении, являются профессионалами своего дела, вкладывающими свою душу. Вы Преподаватели с Большой буквы! Искренне вам желаю всех благ и здоровья, а центру — процветания!

Кузьмина Марина Константиновна, 13.12.24:

Очень рада, что не ошиблась в выборе учебного центра для прохождения профессиональной переподготовки по специальности Реабилитационное сестринское дело — 432 часа. Получила истинное наслаждение от профессионализма преподавателей, четкой и понятной организации учебного процесса, удачного сочетания очной и дистанционной частей обучения. Программа составлена с учетом профессионального стандарта медицинской сестры по реабилитации и охватывает все темы, необходимые для практической деятельности. Буду рекомендовать центр всем своим коллегам! Спасибо!

Рыжова Юлия Анатольевна, 09.12.24:

Я проходила обучение ПК «Косметический массаж». Все прошло на высоком уровне, начиная от оформления документов и заканчивая самим процессом обучения. Курс проходил в очень комфортных условиях и кабинетах с отличным современным ремонтом и оборудованием.

Особую благодарность выражаю преподавателю Косметического массажа — Анне Марсовне. Весь учебный материал разложен «по полочкам», лекции чёткие, систематизированные, насыщенные. Практическая часть — выше всяких похвал. Анна Марксовна поставила всем руки, кропотливо, доходчиво уложила все массажные схемы. Мало, где можно встретить такую ответственность подачу учебного материала.

Спасибо!!! Я получила огромное удовольствие! Теперь могу уверенно практиковать косметический массаж!

Жукова И.Н., 22.11.24:

Выражаю свою благодарность и восхищение всем, кто готовил конференцию «Реабилитация при МВТ». Вами проделана большая работа по проведению данного так необходимого в наше время мероприятия!

Приглашены не просто специалисты-медики и реабилитологи, приглашены «звезды», специалисты, которые вкладывают в свою работу не только знания, но и душу! А заодно и делятся с нами своими достижениями. Запомнились выступления военврача Спокойного А.Л., невролога Кондратьевой Е.А., ЛОР-врача Отца Сергия, ну, и, конечно, мною просто обожаемой физиотерапевта Кирьяновой В.В!

СПАСИБО Вам огромное за Ваш труд, любовь, душевность! Всем организаторам, выступающим здоровья, сил, терпения, творчества в труде! Ждем новых встреч)

Фетисова Ирина Владимировна, 29.10.24:

Благодарю организаторов стажировки «Современная безопасная среда медицинской организации: лучшие практики и технологии». Много интересного и полезного увидели. Спасибо за организацию и сопровождение. Процветания и благополучия вашему центру! Фетисова Ирина Владимировна ФГБУ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна ФМБА России.

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12  

Добавить отзыв

ФИО*:
E-mail (не публикуется):
Антиспам-код:
Отзыв: