Отзывы
Ивко Т. А., 26.11.25:
Интересно, доступно, у преподавателей творческий подход к составлению лекций и заданий, приглашаются крутые специалисты. В общем, училась с удовольствием. (реабилитационное сестринское дело).
Абаляева Светлана Борисовна, 30.10.25:
На курсе «Лечебная физкультура» мы проходили практику в реабилитационном центре
Абаляева Светлана Борисовна, 27.10.25:
Мне было очень приятно и интересно осваивать новую специальность «Лечебная физическая культура» в ЦПО
Маркова Серафима Владимировна, 30.04.25:
Выражаю огромную благодарность любимому ЦПО за предоставление высоко квалификацированной учебной программы на курсе «Реабилитационное сестринское дело». Один из самых сложных курсов. Калинина Светлана Алексеевна преподаватель от бога с актерским талантом! Искусно преподносит сложный материал. Баландина Ирина Николаевна мастер своего дела. На курс по уходу за тяжело больными только к Ирине Николаевне. Как без нашей души, Ольги Валерьевны, человека ответственного и понимающего, бриллианта всего ЦПО. Низкий поклон Вам за Ваш труд!
Янченко Ирина Александровна, 24.03.2025:
Благодарю весь коллектив центра, а особенную благодарность выражаю Ирине Николаевне — руководителю нашей группы: сестёр милосердия. Курс оказался не только полезным и нужным в наше время, но и очень интересным. Преподаватели, принимающие участие в обучении, являются профессионалами своего дела, вкладывающими свою душу. Вы Преподаватели с Большой буквы! Искренне вам желаю всех благ и здоровья, а центру — процветания!
ФГБУЗ СМКЦ им. Н. А. Семашко ФМБА России:
Благодарственное письмо от ФГБУЗ СМКЦ им. Н. А. Семашко ФМБА России (pdf)
Кузьмина Марина Константиновна, 13.12.24:
Очень рада, что не ошиблась в выборе учебного центра для прохождения профессиональной переподготовки по специальности Реабилитационное сестринское дело — 432 часа. Получила истинное наслаждение от профессионализма преподавателей, четкой и понятной организации учебного процесса, удачного сочетания очной и дистанционной частей обучения. Программа составлена с учетом профессионального стандарта медицинской сестры по реабилитации и охватывает все темы, необходимые для практической деятельности. Буду рекомендовать центр всем своим коллегам! Спасибо!
Рыжова Юлия Анатольевна, 09.12.24:
Я проходила обучение ПК «Косметический массаж». Все прошло на высоком уровне, начиная от оформления документов и заканчивая самим процессом обучения. Курс проходил в очень комфортных условиях и кабинетах с отличным современным ремонтом и оборудованием.
Особую благодарность выражаю преподавателю Косметического массажа — Анне Марсовне. Весь учебный материал разложен «по полочкам», лекции чёткие, систематизированные, насыщенные. Практическая часть — выше всяких похвал. Анна Марксовна поставила всем руки, кропотливо, доходчиво уложила все массажные схемы. Мало, где можно встретить такую ответственность подачу учебного материала.
Спасибо!!! Я получила огромное удовольствие! Теперь могу уверенно практиковать косметический массаж!
Жукова И.Н., 22.11.24:
Выражаю свою благодарность и восхищение всем, кто готовил конференцию «Реабилитация при МВТ». Вами проделана большая работа по проведению данного так необходимого в наше время мероприятия!
Приглашены не просто специалисты-медики и реабилитологи, приглашены «звезды», специалисты, которые вкладывают в свою работу не только знания, но и душу! А заодно и делятся с нами своими достижениями. Запомнились выступления военврача Спокойного А.Л., невролога Кондратьевой Е.А.,
СПАСИБО Вам огромное за Ваш труд, любовь, душевность! Всем организаторам, выступающим здоровья, сил, терпения, творчества в труде! Ждем новых встреч)
Фетисова Ирина Владимировна, 29.10.24:
Благодарю организаторов стажировки «Современная безопасная среда медицинской организации: лучшие практики и технологии». Много интересного и полезного увидели. Спасибо за организацию и сопровождение. Процветания и благополучия вашему центру! Фетисова Ирина Владимировна ФГБУ ФМБЦ им.
