• Размер шрифта:
  • Цвета сайта:
  • Изображения:
  • Настройки
  • Шрифт:
  • Интервал между буквами (Кернинг):
 
+7 (812) 930-19-70
+7 (921) 874-58-48
пн–пт с 10:00 до 17:00
English Показать/скрыть
Версия для печати

Отзывы

Шугалей Ирина Анатольевна, 24.06.26:

04.06.2026 проходила первичную аккредитацию по функциональной диагностике на базе СПб ЦПО ФМБА России. Хочу выразить огромную благодарность нашему куратору Инне Валерьевне и всему коллективу за отличную подготовку и организацию всех этапов аккредитации. Благодарю за отзывчивость, заботу, внимание, искренние переживания за каждого участника. Спасибо за Вашу вовлечённость в свою работу и высокий профессионализм!

Бочкарева Елена Михайловна, Иванова Мария Александровна, 10.06.26:

Добрый день! Прослушали семинар «Безопасные коммуникации: юридические, социальные и психологические риски».

Было интересно и познавательно. Семинар был живой, с доступной подачей материала.

Прежде всего, хочется отметить высокий уровень организации всего мероприятия. Лекции и презентации были содержательными и актуальными.

Каждый лектор сумел донести свои идеи чётко и ясно.

Мероприятие оставило положительные эмоции и ценные знания, которые безусловно будут помогать в дальнейшей работе!

Мы благодарим коллектив Учебного центра за их труд! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и новые встречи! Спасибо ВАМ большое!!!

Жибоедова Елена Петровна, 10.06.26:

9.06.26 успешно прошла аккредитацию по специальности «Функциональная диагностика». Спасибо всему коллективу за знания и поддержку! Отдельная благодарность нашему куратору Инне Валерьевне. Она всегда была на связи и оперативно решала все вопросы.

Желаю дальнейшего процветания вашей организации!

Гомонова Оксана Николаевна, 09.06.26:

Добрый день, хочу выразить благодарность, за проведение семинара: «Безопасные коммуникации: юридические, социальные и психологические риски».

Это был познавательный и интересный семинар, отдельное спасибо за эмоциональный настрой докладчиков!

Сотниченко Надежда, 09.06.26:

Прослушала семинар «Безопасные коммуникации: юридические, социальные и психологические риски». Понравилось, что всё объясняли на реальных примерах из работы медперсонала — сразу понятно, как применять на практике.

Особенно полезным был блок про юридические риски: теперь понятно, каких фраз в разговоре и в документах лучше избегать и как говорить так, чтобы никого не обидеть и себя подстраховать. На упражнениях потренировала ответы на сложные вопросы — стало спокойнее в конфликтных ситуациях.

Материал хорошо структурирован, спикеры всё доходчиво объясняли. Полученная информация будет помогать держать профессиональный тон и выстраивать границы. Спасибо организаторам!

Жилкина, 08.06.26:

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить преподавателей и специалистов СПб ЦПО ФМБА России за блестяще проведеный семинар «Безопасные коммуникации: юридические, социальные и психологические риски» 05.06 было приятно слушать лекцию благодаря отличной подаче, игровой форме. Всё было более чем доходчиво. Спасибо большое! Было действительно интересно и очень познавательно и позитивно!

Соболева Надежда Игоревна, 08.06.26:

Хочу выразить искреннюю благодарность за организацию и проведение семинара «Безопасные коммуникации: юридические, социальные и психологические риски».

Обе темы семинара очень актуальны не только для медицинских работников, но и для преподавателей медицинских колледжей и вузов. На семинаре очень качественно и подробно были раскрыты эффективные меры профилактики, вопросы безопасных коммуникаций для медицинских работников. Благодарна за отработку алгоритма действий в ситуации с мошенничеством и вербовкой, что особенно важно для меня как преподавателя медицинского вуза (ПСПб ГМУ им. акад. И. П. Павлова).

Лодина Ксения Андреевна, 08.06.26:

Спасибо большое за бесплатный семинар, было очень интересно и познавательно.

В работе, да и в жизни, мы часто встречаемся с конфликтами, а как реагировать на них? Вот именно это, мы и разбирали на занятии. Знания которые были даны, применимы ко всему! Не только к той теме что была на семинаре.

Спасибо большое организаторам, за возможность поучаствовать в таком!

Надеюсь что будут ещё такие семинары!

Пронякина Ирина Владимировна, 24.04.26:

Добрый день! Хочу поделиться искренними впечатлениями от обучения в ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России по программе профессиональной переподготовки «Сестринское дело в физиотерапии!»
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу Центра!

Наджимова Гулбахор Одиловна, 09.12.25:

Хочу поделиться искренними впечатлениями от обучения в ФГБОУ ДПО СПб ЦПО ФМБА России по программе профессиональной переподготовки «Сестринское дело»!

С первого дня ощутила внимательное отношение персонала и продуманную организацию процесса. Программа оказалась насыщенной, но при этом материал подавался доступно и структурированно. Особенно запомнились:

  • практические занятия в симуляционном центре — возможность отработать манипуляции на современном оборудовании бесценна;
  • лекции преподавателей, которые не только делились теорией, но и приводили реальные клинические примеры;
  • доступность учебных материалов в личном кабинете — удобно повторять пройденное в любое время.

Отдельно благодарю. Баландина Ирина Николаевну, Гайнутдинова, Ольга. В. Смернова. С. С. профессионализм и поддержку. Благодаря обучению я не только обновила знания, но и обрела уверенность в своих силах.

Огромное спасибо всему коллективу центра! Обязательно буду рекомендовать вас.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12  

Добавить отзыв

ФИО*:
E-mail (не публикуется):
Антиспам-код:
Отзыв: